Публикации в СМИ для педагогов

Опыт педагогов!

В СМИ "Опыт Педагогов" на сайте www.o-ped.ru вы можете БЕСПЛАТНО опубликовать свои педагогические или образовательные материалы онлайн и получить ссылку на свою статью в СМИ. Всё можно сделать своими руками за 3 минуты. Процесс публикации максимально автоматизирован.

Сайт www.o-ped.ru зарегистрирован как СМИ (свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 82375 от 10.12.2021г.)

Свидетельство о публикации можно получить сразу после проверки статьи редакцией (в течение суток в рабочие дни) при условии оплаты этой услуги.

Свидетельство можно скачать прямо с экрана и получить на адрес электронной почты.

Свидетельство соответствует всем квалификационным требованиям.

На сайте можно разместить текстовую статью, опубликовать конспект урока, занятия или проекта, сценарий какого-либо мероприятия для обучающихся или для педагогов, или участвовать в педагогических конференциях.

Материалы не проверяются на плагиат. Ответственность за соблюдение авторских прав несёт автор материала.

Тематические рубрики:
- Дошкольное образование