Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

28 августа 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему воспитательному составу за их бесценный труд!
Мы пришли в сад в 2019 году и очень быстро привыкли, все воспитатели очень чутко относятся к каждому ребенку, никто не обделен вниманием. Все проблемы на разных этапах были замечены и скорректированы, без помощи воспитателей это было бы очень трудно сделать. Детский сад находится не у дороги, а почти в лесу, что очень хорошо сказывать неточный на здоровье, сын почти не болел, по сравнению с городским садом. Ребенок уже очень скучает и хочет вернуться обратно. Будем очень скучать по вам! Желаем вам дальнейшего процветания и побольше воспитанников!)
17 августа 2023 г.
ГБДОУ Спб Центрального района ,, ДОГ,, Березка,, Литер А. Мы начали ходить в этот садик с мая 2018 года, сразу привыкли. За это время в садике, воспитатели и педогоги ребенка научили всему: он стал самостоятельным, отзывчивым, активным, смелым, любознательным. На праздниках ребёнок пел и танцевал, выступал на разных спектаклях , эти таланты ребенка открыла музыкальный руководитель Наталья Вячеславовна. От всех содрудников чуствуется ответственность , любовь и забота. Наш любимый садик стал нам вторым домом.Сам садик находится очень хорошем месте, кругом лес и свежий воздух и это тоже имеет значение для здоровья ребёнка. Ребёнок с удоволстьвием ходил в садик, но уже нам пора скоро в школу.Самые вселые года детства прошли в этом садике.
Уважаемые и дорогие воспитатели: Светлана Анатольевна, Светлана Владимировна, Наталья Викторовна, Валентина Валерьевна, Ирина Борисовна, Галина Геннадиевна, Виктория Владимировна,Наталья Ивановна, Ирина Яновна,педогог-логопед Алла Борисовна; помощники воспитателей: Ксеня Викторовна, Татьяна Геннадиевна, Татьяна Николаевна, Наталья Васильевна,медсестра Раиса Анатольевна, заведующая Полякова Ирина Владимировна и заместитель по воспитательной части Ирина Вячеславовна. Спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции! Мы вас любим !
С уважением, мама Норматова Мурода.
Дилафруз
17 августа 2023 г.
С уважением, мама Норматова Мурода.
Дилафруз
11 августа 2023 г.
Лучший садик (ДОГ Березка литер А)! Очень хорошее место, природа отличная! Прекрасные педагоги и воспитатели Светлана Анатольевна, Наталья Викторовна, Виктория Владимировна, Яна Альбертовна, Валентина Валерьевна, Галина Геннадьевна. За ребенка всегда спокойна, все детки всегда веселые, ухоженные, всегда есть связь через воспитателей. Сыну садик очень понравился. Отдельное спасибо Ирине Вячеславовне за такую организацию работы сада. Всем рекомендую, привозите деток спокойно!
Кочергина Ирина
Страницы: