Методические документы, разработанные ДОО

Для актуальной реализации образовательных программ ДОО

1. Основная образовательная программа дошкольного образования

1.1. Комплекс санитарно-гигиенических, лечебно-профилактических и оздоровительных мероприятий к ООП ДО

2. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ОВЗ

3. Рабочая программа воспитания в ДОО

4. Календарный план воспитательной работы (приложение к Рабочей программе воспитания)

5. Календарный учебный график

Подробную информацию о перспективном и календарном планировании работы на учебный год Вы сможете увидеть в разделе:

* ОБРАЗОВАНИЕ (Структурная страничка из сведений об образовательной организации)

Главные и важные методические разработки в сфере образования

Федеральная образовательная программа дошкольного образования-2023

• ФОП ДО (ФОП_утв. .pdf, 16 403 КБ)
  • ФОП ДО_word (ФОП ДО_Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г N 1028 Об утверждении фед.rtf, 987 КБ)

Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования - 2023

• ФАОП ДО (Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с огран.pdf, 9 292 КБ)
  • ФАОП_word (_Приказ Министерства просвещения РФ от 24 ноября 2022 г.docx, 1 109 КБ)

ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА: МЕТОДИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ, КАТАЛОГ КНИГ...