Особенности образовательной деятельности:
Срок действия государственной аккредитации

Государственная аккредитация в отношении дошкольных образовательных учреждений - не проводится

О языках, на которых осуществляется образование Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русский язык). Возможность воспитания и обучения на других языках определяется Учредителем.

Об учебных предметах, курсах, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой

Образовательная деятельность реализуется в соответствии с ФГОС ДО по образовательным областям:

- познавательное развитие

- речевое развитие

- социально-коммуникативное развитие

- художественно-эстетическое развитие

- физическое развитие

О практиках, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Практика для обучающихся не предусмотрена

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации основных образовательных программ для обучающихся используются элементы электронного обучения.

Дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ не используются

О промежуточной и итоговой аттестации обучающихся Промежуточная и итоговая аттестация обучающихся по образовательным прогграммам не предусмотрена.

О численности обучающихся в 2023-2024 учебном году (см. ниже файл в загрузке)