Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

1 июня 2024 г.
Здравствуйте! Детский сад "Берёзка" (Литер А) начали посещать с января 2019 года, на сегодняшний выпустились. На протяжении всего периода, нареканий не было ни в одной группе. Все волнующие вопросы оперативно решались, очень внимательный, сильный и ответственный коллектив во главе с заведующей и "замами". Желаем дальнейших успехов, хороших и благодарных детей и родителей!!!
Елена Владимировна
28 августа 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему воспитательному составу за их бесценный труд!
Мы пришли в сад в 2019 году и очень быстро привыкли, все воспитатели очень чутко относятся к каждому ребенку, никто не обделен вниманием. Все проблемы на разных этапах были замечены и скорректированы, без помощи воспитателей это было бы очень трудно сделать. Детский сад находится не у дороги, а почти в лесу, что очень хорошо сказывать неточный на здоровье, сын почти не болел, по сравнению с городским садом. Ребенок уже очень скучает и хочет вернуться обратно. Будем очень скучать по вам! Желаем вам дальнейшего процветания и побольше воспитанников!)
17 августа 2023 г.
ГБДОУ Спб Центрального района ,, ДОГ,, Березка,, Литер А. Мы начали ходить в этот садик с мая 2018 года, сразу привыкли. За это время в садике, воспитатели и педогоги ребенка научили всему: он стал самостоятельным, отзывчивым, активным, смелым, любознательным. На праздниках ребёнок пел и танцевал, выступал на разных спектаклях , эти таланты ребенка открыла музыкальный руководитель Наталья Вячеславовна. От всех содрудников чуствуется ответственность , любовь и забота. Наш любимый садик стал нам вторым домом.Сам садик находится очень хорошем месте, кругом лес и свежий воздух и это тоже имеет значение для здоровья ребёнка. Ребёнок с удоволстьвием ходил в садик, но уже нам пора скоро в школу.Самые вселые года детства прошли в этом садике.
Уважаемые и дорогие воспитатели: Светлана Анатольевна, Светлана Владимировна, Наталья Викторовна, Валентина Валерьевна, Ирина Борисовна, Галина Геннадиевна, Виктория Владимировна,Наталья Ивановна, Ирина Яновна,педогог-логопед Алла Борисовна; помощники воспитателей: Ксеня Викторовна, Татьяна Геннадиевна, Татьяна Николаевна, Наталья Васильевна,медсестра Раиса Анатольевна, заведующая Полякова Ирина Владимировна и заместитель по воспитательной части Ирина Вячеславовна. Спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции! Мы вас любим !
С уважением, мама Норматова Мурода.
Дилафруз
17 августа 2023 г.
С уважением, мама Норматова Мурода.
Дилафруз
Страницы: