Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

17 декабря 2020 г.
Коллектив ДОГ (Березка), во главе с заведующий Поляковой Ириной Владимировной , смог создать атмосферу тепла, уюта и радости для детей. Спасибо вам!

Моя дочка ходит в группу №4 (УО). Когда мы только пришли в этот д/с она не говорила совсем, с детьми не играла, на обращение воспитателя закрывала лицо руками . Сейчас, спустя 2 года, она говорит фразами, считает до 10 и обратно,умеет
прибавлять и вычитать. С детьми, по специальной программе, занимается высокий профессионал, учитель-дефектолог Любимова Татьяна Анатольевна. Она добилась серьезной динамики в развитии речи,научила усидчивости и правилам поведения на занятиях.
С детьми с этого года, так же занимается учитель-логопед Чижик Елена Владимировна .Спасибо учителям за работу!

Всегда приятно приходить в д/с, где такие приветливые воспитатели Троян Оксана Николаевна и Мурзабаева Эльза Исламетдиновна. Ребенок с удовольствием бежит в группу, любит воспитателей .Дети всегда ухожены, в группе спокойно, не смотря на то, что ребята здесь особенные и есть очень сложные.

В группе всегда чисто.Вещи у ребенка сухие даже в дождь.Спасибо за это помошникам воспитателей Батуро Светлана Николаевна, Кривошеева Надежда Георгиевна, Ручий Любовь Ивановна.

Поздравляю всех С Новым годом! Спасибо! Кира Николаевна.
Кира Николаевна
11 ноября 2020 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность всему педагогическому составу,
воспитателям: Маргарите Викторовне, Екатерине Александровне, Елене Сергеевне и нянечке группы №3, дефектологу Татьяне Анатольевне и музыкальному работнику, за помощь в развитии наших прекрасных детей. Спасибо за внимательное и доброе отношение! При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Мы рады и благодарны за то, что находимся именно в детском саду «Березка». Желаем успехов и процветания.
Асият Балакирева
10 февраля 2020 г.
Практически для каждого ребёнка в определенный момент времени детский сад по сути становится вторым домом, где мудрые Воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека. Мы, родители Мартемьянова Максима, говорим Вам, наши дорогие Воспитатели: Колычева Наталья Федоровна и Гаврилюк Юлия Николаевна, слова искренней благодарности за Ваш нелегкий труд, за то, что каждый день Вы без остатка отдаёте себя, своё тепло нашим детям. Спасибо Вам за Вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой Вы одаряете наших детей! Огромное спасибо старшему воспитателю и музыкальному работнику Громовой Елене Сергеевне, стараниями которой нам в саду было уютно, комфортно и весело!!! Благодарим весь персонал детского сада!!! Пусть наградой за Ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под Вашим мудрым и чутким руководством. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемы душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем Вашим добрым делам и начинаниям!!! Семья Мартемьяновых.
Виктория Викторовна
13 сентября 2019 г.
Выражаю свою признательность администрации ГБДОУ детского сада Центрального района Санкт-Петербурга "Детский оздоровительный городок "Березка" за организацию безопасного пребывания наших деток в Вашем учреждении!
Наталия Олеговна
Страницы: