Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

10 июля 2021 г.
Хочу выразить огромную Благодарность детскому саду Березка! Мой сын Белик Артем, в этом году выпускник. Выражаю сердечную Благодарность Елене Сергеевне, Любимым воспитателям Оксане Николаевне , Эльзе Исламетдиновне , логопеду, дефектологу, музыкальному работнику, всем всем другим воспитателям и тем, кто принимал активное участие в жизни моего ребенка. Очень сильно прикипели сердцем к саду Березка, очень нравилось обращение к моего ребенку, в памяти останутся самые лучшие воспоминания! Желаю коллективу детского сада процветания! Здоровья Всем сотрудникам и удачной работы! Спасибо! С уважением Валерия Александровна.
Валерия
21 декабря 2020 г.
Демидова Людмила Клавдиевна отдала педагогической работе в детском саду Березка 40 ЛЕТ!
Всегда работала с особенными детьми.

Добрый воспитатель.Открытый, порядочный человек.

Поздравляю вас с Новым Годом!Спасибо за ваш добросовестный труд. Кира Николаевна.
Кира Николаевна
21 декабря 2020 г.
Хочу выразить Благодарность Коррекционному Саду Березка. Спасибо Большое за чуткое, внимательное обращение прекрасных воспитателей Елены Сергеевны, Оксаны Николаевны, Эльзы Исламетдиновны, Людмилы Клавдиевны. За великолепную работу дефектолога Татьяны Анатольевны. За работу всего состава сада, который работает с детьми, которые требуют к себе особого подхода и повышенного внимания. Благодарю, желаю терпения в таком не простом деле и Поздравляю с Наступающими Новогодними праздниками! Семья Артема Белик.
Валерия Александровна
17 декабря 2020 г.
Особенно хочется написать о праздниках в ДОГ (Березка).

Моя дочка проходила в д/с где-то 2 месяца и в саду был праздник День Рождения Д/С .Как же я удивилась что на празднике мой ребенок была чуть ли ни солисткой представления, была задействованна во всех танцах.
Музыкальный руководитель Громова Елена Сергеевна так обучила ребенка, что моя дочка на празднике смогла полностью раскрыть свои музыкальные способности. Действительно большой профессионал!!!
Сейчас с детьми занимается и новый музыкальный руководитель Бабешкина Наталья Вячеславовна.
Дети очень любят музыкальные занятия. Спасибо за вашу увлеченную работу! С Новым Годом! Кира Николаевна
Кира Николаевна
Страницы: