Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

20 июня 2024 г.
Уважаемые сотрудники детского сада ,,ДОГ,, Березка,, Литер К! Вы лучшие во всех смыслах! Мой ребенок начал посещать сад в возрасте 5,5 лет, сейчас сыну почти 8 лет и он безумно обожает свой волшебный садик))),а я ни секунды не пожалела, что перевела ребенка к Вам. Благодаря слаженной работе всех сотрудников детского сада ,коррекционной, психологической, а также логопедической помощи ,ребенок буквально преобразился! Ваш садик-это не просто место пребывания детей, это то место, откуда не хочется уходить! Все сотрудники- это настоящая команда профессионалов, каждый из Вас вкладывает частичку своего сердца,терпения и любви в деток и это видно! Все детки меняются только в лучшую сторону.А какие чудесные у Вас праздники и мероприятия !Ребенок всегда на позитиве и с морем положительных эмоций.Знайте,мы Вас с Октаем всех -всех очень любим и ооочень не хотим уходить от Вас в школу....очень жаль что на территории нет начальной школы,по такому же принципу как и детский сад.Я думаю все выпускники садика с радостью остались бы там учиться!
С огромным уважением ,мама -Байрамова Нинель (ребенок -Октай)
Нинель Александровна
4 июня 2024 г.
То место, куда хочется возвращаться не только детям, но и родителям . В этом году выпустилась наша старшая девочка - высокий уровень подготовки детей к школе ! Мы очень довольны и сердечно благодарим Берёзку: весь состав детского городка - это огромное звено, где работают люди с большим сердцем и отдачей своего дела !!!

Бабушка Софии Медведевой
Альбина Александровна
1 июня 2024 г.
Отличный садик,внимательные педагоги,заботливые, 5+, кругом природа зелень везде
1 июня 2024 г.
Самый лучший детский сад! Самые лучшие воспитатели! Самые лучшие помощницы воспитателей! Самые лучшие педагоги! Ходили с большим удовольствием. Хорошая администрация! Если бы на территории открыли такую же школу, было бы чудесно! Уходим со слезами на глазах. Не хочется расставаться.
Страницы: